Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 июн 2026, 17:46




и поделиться:  Страница 12 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Что есть в полях? - свобода.
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Что есть в полях? - свобода.

1.Охотиться без лицензии нельзя, многие все ж охотятся
2.Динамит в данном случае сопостовимо с раскопками экскаватором)
3.В полях для этих людей многие правила отпадают
4.У многих людей есть стволы, но они не пыляться, и стреляют в полях и лесах постояно)

К примеру: в Москве уже запрещают использовать пиротехнику на новый год, а в провинции я могу взорвать авиабомбу со времен войны и никому дела до того не будет.

Согласен, многие и не подозревают, что они наносят вред, но в России это еще Чехов заметил)


Не в сети
 Профиль  
 
 В полях есть леса, но охотитьс
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 15:11
Постов: 39
В полях есть леса, но охотиться без лицензии низзяяя.
В полях есть водоёмы, но рыбачить динамитом не хорошоооо - все знают.
В полях есть иногда люди, и как бы не хотелось, но их нельзя ни убивать, ни грабить, ни насиловать.
А у людей могут быть стволы, например, но и ими пользоваться по собственной прихоти нельзя тоже.
Вы это всё соблюдаете? Полагаю - да. А почему???
Совесть не позволяет,честно!
Вроде Человек, про троллей - это не к вам лично.
Спасибо,Павел,я и не принял на свой счёт,просто интересно стало.)


Не в сети
 Профиль  
 
 Александр А по щщам?! Сток
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 15:11
Постов: 39
Александр А по щщам?! Стоколос
Ага,понял,спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Бу га га!!!
Све
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 06:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
Бу га га!!!
Светлана, а почему вы о себе в мужском роде то написали?
Хотя слово тролль, конечно, мужского рода.

Предлагаю всем разумным участникам разговора на это излитое на наши головы говно не реагировать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Светлана, а почему вы о себе в
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
Светлана, а почему вы о себе в мужском роде то написали?
Хотя слово тролль, конечно, мужского рода.-----павел вы на фото посмотрите там мама и два сына .один из них и писал наверно.------тяжёлая золотая бляха примерно 7 см в диаметре, и с барельефом какого-то животного, какого именно я не разглядел, артефакт их руки вырвал у меня руководитель экспедиции. Медь - произнес он, и больше кроме нас троих волонтеров эту бляху никто не видел. Я потом следил за, публикациями и отчетами экспедиции, так вот там кроме битой керамики, костей и бусинок, оказывается мы ничего не нашли!!!!------уважаемый а руководителя раскопок назвать сможете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Господа, а вам не всеравно кто
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 19:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54
Постов: 33
Господа, а вам не всеравно кто именно наваял этот бред?)))
За "проклятия фараонов", "низшую касту", "докторскую добытую пионерами кисточками и совочками" и особенно "следил за ОТЧЁТАМИ экспедиции" - спасибо, я посмеялся.


Не в сети
 Профиль  
 
 А мне больше про трупный яд по
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 09:00
Постов: 19
А мне больше про трупный яд понравилось.


Не в сети
 Профиль  
 
 А трупный яд имеет место... У
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
А трупный яд имеет место... У нас один крендель в раскопе укололся об колючую проволоку............а через два дня в ящик съиграл.
Ну это я так, к слову))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Колючая проволока, наверное, и
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 09:00
Постов: 19
Колючая проволока, наверное, из трупа торчала? Которому лет эдак 500- 700? =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну зачем 500лет? всего 65. А н
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Ну зачем 500лет? всего 65. А некоторые вирусы столетиями в земле могут назодится


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 12 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 43  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron