|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 27 июн 2026, 16:33
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
dak
|
Что есть в полях? - свобода.  Добавлено: 22 май 2009, 07:40 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Что есть в полях? - свобода.
1.Охотиться без лицензии нельзя, многие все ж охотятся 2.Динамит в данном случае сопостовимо с раскопками экскаватором) 3.В полях для этих людей многие правила отпадают 4.У многих людей есть стволы, но они не пыляться, и стреляют в полях и лесах постояно)
К примеру: в Москве уже запрещают использовать пиротехнику на новый год, а в провинции я могу взорвать авиабомбу со времен войны и никому дела до того не будет.
Согласен, многие и не подозревают, что они наносят вред, но в России это еще Чехов заметил)
|
|
|
|
 |
|
dANIA
|
В полях есть леса, но охотитьс  Добавлено: 22 май 2009, 11:02 |
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 15:11 Постов: 39
|
|
В полях есть леса, но охотиться без лицензии низзяяя. В полях есть водоёмы, но рыбачить динамитом не хорошоооо - все знают. В полях есть иногда люди, и как бы не хотелось, но их нельзя ни убивать, ни грабить, ни насиловать. А у людей могут быть стволы, например, но и ими пользоваться по собственной прихоти нельзя тоже. Вы это всё соблюдаете? Полагаю - да. А почему??? Совесть не позволяет,честно! Вроде Человек, про троллей - это не к вам лично. Спасибо,Павел,я и не принял на свой счёт,просто интересно стало.)
|
|
|
|
 |
|
dANIA
|
Александр А по щщам?! Сток  Добавлено: 22 май 2009, 17:15 |
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 15:11 Постов: 39
|
|
Александр А по щщам?! Стоколос Ага,понял,спасибо!
|
|
|
|
 |
|
dabl88
|
Бу га га!!! Све  Добавлено: 24 май 2009, 06:33 |
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06 Постов: 118
|
|
Бу га га!!! Светлана, а почему вы о себе в мужском роде то написали? Хотя слово тролль, конечно, мужского рода.
Предлагаю всем разумным участникам разговора на это излитое на наши головы говно не реагировать.
|
|
|
|
 |
|
Dana28
|
Светлана, а почему вы о себе в  Добавлено: 25 май 2009, 18:49 |
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58 Постов: 58
|
|
Светлана, а почему вы о себе в мужском роде то написали? Хотя слово тролль, конечно, мужского рода.-----павел вы на фото посмотрите там мама и два сына .один из них и писал наверно.------тяжёлая золотая бляха примерно 7 см в диаметре, и с барельефом какого-то животного, какого именно я не разглядел, артефакт их руки вырвал у меня руководитель экспедиции. Медь - произнес он, и больше кроме нас троих волонтеров эту бляху никто не видел. Я потом следил за, публикациями и отчетами экспедиции, так вот там кроме битой керамики, костей и бусинок, оказывается мы ничего не нашли!!!!------уважаемый а руководителя раскопок назвать сможете?
|
|
|
|
 |
|
d8`D1d4
|
Господа, а вам не всеравно кто  Добавлено: 25 май 2009, 19:17 |
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54 Постов: 33
|
|
Господа, а вам не всеравно кто именно наваял этот бред?))) За "проклятия фараонов", "низшую касту", "докторскую добытую пионерами кисточками и совочками" и особенно "следил за ОТЧЁТАМИ экспедиции" - спасибо, я посмеялся.
|
|
|
|
 |
|
dakul
|
А мне больше про трупный яд по  Добавлено: 26 май 2009, 08:33 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 09:00 Постов: 19
|
|
А мне больше про трупный яд понравилось.
|
|
|
|
 |
|
dak
|
А трупный яд имеет место... У  Добавлено: 26 май 2009, 18:09 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
А трупный яд имеет место... У нас один крендель в раскопе укололся об колючую проволоку............а через два дня в ящик съиграл. Ну это я так, к слову))))
|
|
|
|
 |
|
dakul
|
Колючая проволока, наверное, и  Добавлено: 28 май 2009, 12:44 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 09:00 Постов: 19
|
|
Колючая проволока, наверное, из трупа торчала? Которому лет эдак 500- 700? =)
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Ну зачем 500лет? всего 65. А н  Добавлено: 28 май 2009, 20:32 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Ну зачем 500лет? всего 65. А некоторые вирусы столетиями в земле могут назодится
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|