Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 июн 2026, 19:22




и поделиться:  Страница 26 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 43  След.
Автор Сообщение
 #268 А вы сами то представляе
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:52
Постов: 15
#268 А вы сами то представляете что такое хранить дома ржавые снаряды, да еще с неизвестными изменениями от времени, немало случаев когда они взрывались только от сотрясания. Я поисковик, поэтому знаю что их даже саперы порой не решаются перемещать, взрывают на месте, а вы-хранить дома.
А если вы про ММГ снарядов и боеприпасов которыми завалены многие форумы то здесь опять таки продают открыто и всем подряд, к чему разрешение, и мед.комиссия типа что бы я корпусом ЭФ-1 никому в лоб не закатал???


Не в сети
 Профиль  
 
 Даже если представить что это
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:52
Постов: 15
Даже если представить что это правда то представим случай;
Гражданин А по разрешению хранит дома пару снарядов, калибром так скажем 152мм, и вдруг случается пожар, вот феерверк то будет................


Не в сети
 Профиль  
 
 слава войнов это я не вам.я го
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
слава войнов это я не вам.я господину евгению ковальчуку.хранение это 222 статья ...ну или надо быть полным идиотом и начинать медкомисию с психиатра.такие вещи обычно оставляются на месте находки только в трек забиваются данные gps что б не забыть что где заныкано.


Не в сети
 Профиль  
 
 Архи вы ====================
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26
Постов: 9
Архи вы ====================


Не в сети
 Профиль  
 
 ... ========= Тролли
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26
Постов: 9
... ========= Тролли


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот еще занесло провокатора)))
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Вот еще занесло провокатора)))))


Не в сети
 Профиль  
 
 почитал эту тему ..я==========
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26
Постов: 9
почитал эту тему ..я============так не умею!!!
==============!!! копаря нечем не победить!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот еще занесло провокатора))-
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
Вот еще занесло провокатора))----этот тоже из непримиримых как и Павел только с нащей стороны


Не в сети
 Профиль  
 
 а то.. сидят тут =============
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 05:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26
Постов: 9
а то.. сидят тут ================..грязью нашего брата поливают!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Да ты сам не лучше....
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Да ты сам не лучше....


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 26 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 43  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron