|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 27 июн 2026, 18:10
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
dak
|
Ну это вы загнули)) хотя инфор  Добавлено: 21 июн 2009, 15:41 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Ну это вы загнули)) хотя информация могла быть куда больше, чем вы думаете.
|
|
|
|
 |
|
Daniel Degtyarev
|
Павел Русаков, огромное Вам сп  Добавлено: 22 июн 2009, 14:43 |
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:39 Постов: 5
|
|
Павел Русаков, огромное Вам спасибо за пост 141! Полностью согласна.
|
|
|
|
 |
|
Dana28
|
. Не будет вот так вот запрост  Добавлено: 24 июн 2009, 01:17 |
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58 Постов: 58
|
|
. Не будет вот так вот запросто доверия чернокопателю, даже искренне пожелавшему заняться наукой. Увы.---ну значит так тому и быть
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Эх... За державу обидно...  Добавлено: 25 июн 2009, 23:14 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Эх... За державу обидно...
|
|
|
|
 |
|
dakul
|
" Не будет вот так вот за  Добавлено: 27 июн 2009, 16:56 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 09:00 Постов: 19
|
|
" Не будет вот так вот запросто доверия чернокопателю, даже искренне пожелавшему заняться наукой. Увы." Тоже задумался.... Чекистов и алкоголиков БЫВШИХ не бывает! (с)
|
|
|
|
 |
|
Dalvv
|
Саша Кислые Щи "Тролли  Добавлено: 28 июн 2009, 10:33 |
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25 Постов: 34
|
|
Саша Кислые Щи "Троллинг" - способ рыбной ловли (западный). Аналог русской "дорожки". Это для эрудиции...
|
|
|
|
 |
|
Dalvv
|
" Не будет вот так вот за  Добавлено: 30 июн 2009, 10:23 |
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25 Постов: 34
|
|
" Не будет вот так вот запросто доверия чернокопателю, даже искренне пожелавшему заняться наукой. Увы." Тоже задумался.... Чекистов и алкоголиков БЫВШИХ не бывает! (с) А ещё не бывает бывших шизофреников, страдающих манией преследования. Сколько не лечи - всё равно по весне обострение... Вечно им кажется, что у них кто-то что-то хочет украсть.
|
|
|
|
 |
|
d8`D1d4
|
Голубь Голубок Тро́лли  Добавлено: 01 июл 2009, 23:25 |
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54 Постов: 33
|
|
Голубь Голубок Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Это для той же эрудиции...
|
|
|
|
 |
|
Dalvv
|
Саша Кислые Щи В инете вычи  Добавлено: 02 июл 2009, 18:20 |
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25 Постов: 34
|
|
Саша Кислые Щи В инете вычитал? Хранители истории народной. Загадили язык иностранщиной.
|
|
|
|
 |
|
d8`D1d4
|
Голубь Голубок Мне вычитыва  Добавлено: 03 июл 2009, 11:04 |
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54 Постов: 33
|
|
Голубь Голубок Мне вычитывать в инете не понадобилось. Я знал значение термина, когда его применял. Язык "иностранщиной загаживать" стали очень и ооочень давно. Это способствует развитию языка. Язык имеет свойство изменяться со временем.
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|