|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 27 июн 2026, 16:32
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
d8`D1d4
|
Кирюха Шлиман, вы не путайте т  Добавлено: 29 май 2009, 20:14 |
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54 Постов: 33
|
|
Кирюха Шлиман, вы не путайте трупный яд с различными вирусами и болячками.)
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Ну суть одна - какую нить гадо  Добавлено: 31 май 2009, 13:04 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Ну суть одна - какую нить гадось подхватить можно. Шансы конечно мизерные, ну это опять же , к слову.
|
|
|
|
 |
|
d8`D1d4
|
Дык это и на даче можно.) Жизн  Добавлено: 01 июн 2009, 02:31 |
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54 Постов: 33
|
|
Дык это и на даче можно.) Жизнь - вообще смертельноопасная штука.
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Не спорю)))  Добавлено: 02 июн 2009, 18:49 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
|
|
 |
|
Daniel Degtyarev
|
"А трупный яд имеет место  Добавлено: 04 июн 2009, 01:20 |
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:39 Постов: 5
|
|
"А трупный яд имеет место... У нас один крендель в раскопе укололся об колючую проволоку............а через два дня в ящик съиграл." Это он от столбняка скорее всего сыграл.
|
|
|
|
 |
|
Daniel Degtyarev
|
Сергей Соколов :"чем боль  Добавлено: 05 июн 2009, 18:40 |
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:39 Постов: 5
|
|
Сергей Соколов :"чем больше архи будут приучать людей к культурному и непротивозаконному копу тем больше будет адекватных копателей" У меня два вопроса по приведенной вашей цитате: 1. А надо ли это археологам и есть ли у них на это время? 2. Каким образом Вы видите это "приучение"? Популяризация науки среди широких масс населения может сослужить плохую службу этой самой науке. Я говорю,конечно, не о результатах научной (в данной случае археологической) деятельности, а о ее технической стороне.
|
|
|
|
 |
|
daemon
|
#122 Светлана Изотова ещё забы  Добавлено: 07 июн 2009, 09:52 |
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:06 Постов: 8
|
|
#122 Светлана Изотова ещё забыл сказать, что долгими экспедиционными вечерами пионеры, не успев отойти толком от трупного яда и биоэнергетического удара при плохом, как правило (РОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!), свечном освещении пишут какому-нибудь К.И.Н.у докторскую из добытых днём совками и кисточками захоронений. В это время археологи стоят сбоку и внимательно следят за состоянием "пушечного мяса", если что-то не так вообще от них отходят, и действуют по опыту и ситуации. Потом приезжает подросток с архэкспедиции, куча впечатлений, яркие воспоминания, потом бац:несчастный случай-автоавария, или в 16 лет рак костного мозга. А докторская уже готова. Польза - себе(активный отдух на природе), вред- головная боль, стобняк и сифилис. В среднем одна квартирка за две докторских. Желудей очень много. Осень.
|
|
|
|
 |
|
dad
|
#136 Желудей очень много. Осен  Добавлено: 07 июн 2009, 22:09 |
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 07:58 Постов: 4
|
|
#136 Желудей очень много. Осень. - d'accord
|
|
|
|
 |
|
Dana28
|
У меня два вопроса по приведен  Добавлено: 09 июн 2009, 04:10 |
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58 Постов: 58
|
|
У меня два вопроса по приведенной вашей цитате: 1. А надо ли это археологам и есть ли у них на это время? 2. Каким образом Вы видите это "приучение"?------ну если это вам не надо то никому не надо.больше звать в экспедиции,заходить на кладоискательские сайты и звать.иначе скоро вам и изучать будет нечего.поисковики прекрасно ходят и без археологов,так кому это нужнее?
|
|
|
|
 |
|
Danik
|
эх, где ж мои квартирки, по од  Добавлено: 11 июн 2009, 01:20 |
Зарегистрирован: 28 май 2009, 02:56 Постов: 1
|
|
эх, где ж мои квартирки, по одной за два сезона..)))))
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|