Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 июн 2026, 16:32




и поделиться:  Страница 13 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Кирюха Шлиман, вы не путайте т
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54
Постов: 33
Кирюха Шлиман, вы не путайте трупный яд с различными вирусами и болячками.)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну суть одна - какую нить гадо
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Ну суть одна - какую нить гадось подхватить можно. Шансы конечно мизерные, ну это опять же , к слову.


Не в сети
 Профиль  
 
 Дык это и на даче можно.) Жизн
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 02:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54
Постов: 33
Дык это и на даче можно.) Жизнь - вообще смертельноопасная штука.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не спорю)))
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Не спорю)))


Не в сети
 Профиль  
 
 "А трупный яд имеет место
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:39
Постов: 5
"А трупный яд имеет место... У нас один крендель в раскопе укололся об колючую проволоку............а через два дня в ящик съиграл." Это он от столбняка скорее всего сыграл.


Не в сети
 Профиль  
 
 Сергей Соколов :"чем боль
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:39
Постов: 5
Сергей Соколов :"чем больше архи будут приучать людей к культурному и непротивозаконному копу тем больше будет адекватных копателей"
У меня два вопроса по приведенной вашей цитате: 1. А надо ли это археологам и есть ли у них на это время? 2. Каким образом Вы видите это "приучение"?
Популяризация науки среди широких масс населения может сослужить плохую службу этой самой науке. Я говорю,конечно, не о результатах научной (в данной случае археологической) деятельности, а о ее технической стороне.


Не в сети
 Профиль  
 
 #122 Светлана Изотова ещё забы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:06
Постов: 8
#122 Светлана Изотова ещё забыл сказать, что долгими экспедиционными вечерами пионеры, не успев отойти толком от трупного яда и биоэнергетического удара при плохом, как правило (РОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!), свечном освещении пишут какому-нибудь К.И.Н.у докторскую из добытых днём совками и кисточками захоронений. В это время археологи стоят сбоку и внимательно следят за состоянием "пушечного мяса", если что-то не так вообще от них отходят, и действуют по опыту и ситуации. Потом приезжает подросток с архэкспедиции, куча впечатлений, яркие воспоминания, потом бац:несчастный случай-автоавария, или в 16 лет рак костного мозга. А докторская уже готова. Польза - себе(активный отдух на природе), вред- головная боль, стобняк и сифилис. В среднем одна квартирка за две докторских. Желудей очень много. Осень.


Не в сети
 Профиль  
 
 #136 Желудей очень много. Осен
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 07:58
Постов: 4
#136 Желудей очень много. Осень. - d'accord


Не в сети
 Профиль  
 
 У меня два вопроса по приведен
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 04:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
У меня два вопроса по приведенной вашей цитате: 1. А надо ли это археологам и есть ли у них на это время? 2. Каким образом Вы видите это "приучение"?------ну если это вам не надо то никому не надо.больше звать в экспедиции,заходить на кладоискательские сайты и звать.иначе скоро вам и изучать будет нечего.поисковики прекрасно ходят и без археологов,так кому это нужнее?


Не в сети
 Профиль  
 
 эх, где ж мои квартирки, по од
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 02:56
Постов: 1
эх, где ж мои квартирки, по одной за два сезона..)))))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 13 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 43  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron