|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 27 июн 2026, 17:50
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
d3417
|
#268 А вы сами то представляе  Добавлено: 23 окт 2009, 08:15 |
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:52 Постов: 15
|
|
#268 А вы сами то представляете что такое хранить дома ржавые снаряды, да еще с неизвестными изменениями от времени, немало случаев когда они взрывались только от сотрясания. Я поисковик, поэтому знаю что их даже саперы порой не решаются перемещать, взрывают на месте, а вы-хранить дома. А если вы про ММГ снарядов и боеприпасов которыми завалены многие форумы то здесь опять таки продают открыто и всем подряд, к чему разрешение, и мед.комиссия типа что бы я корпусом ЭФ-1 никому в лоб не закатал???
|
|
|
|
 |
|
d3417
|
Даже если представить что это  Добавлено: 25 окт 2009, 05:53 |
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:52 Постов: 15
|
|
Даже если представить что это правда то представим случай; Гражданин А по разрешению хранит дома пару снарядов, калибром так скажем 152мм, и вдруг случается пожар, вот феерверк то будет................
|
|
|
|
 |
|
Dana28
|
слава войнов это я не вам.я го  Добавлено: 25 окт 2009, 09:52 |
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58 Постов: 58
|
|
слава войнов это я не вам.я господину евгению ковальчуку.хранение это 222 статья ...ну или надо быть полным идиотом и начинать медкомисию с психиатра.такие вещи обычно оставляются на месте находки только в трек забиваются данные gps что б не забыть что где заныкано.
|
|
|
|
 |
|
Dark Vader
|
Архи вы ====================  Добавлено: 25 окт 2009, 17:01 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
Архи вы ====================
|
|
|
|
 |
|
Dark Vader
|
... ========= Тролли  Добавлено: 25 окт 2009, 17:42 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Вот еще занесло провокатора)))  Добавлено: 26 окт 2009, 21:36 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Вот еще занесло провокатора)))))
|
|
|
|
 |
|
Dark Vader
|
почитал эту тему ..я==========  Добавлено: 28 окт 2009, 18:07 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
почитал эту тему ..я============так не умею!!! ==============!!! копаря нечем не победить!!!
|
|
|
|
 |
|
Dana28
|
Вот еще занесло провокатора))-  Добавлено: 29 окт 2009, 19:44 |
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58 Постов: 58
|
|
Вот еще занесло провокатора))----этот тоже из непримиримых как и Павел только с нащей стороны
|
|
|
|
 |
|
Dark Vader
|
а то.. сидят тут =============  Добавлено: 31 окт 2009, 05:32 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
а то.. сидят тут ================..грязью нашего брата поливают!!!
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Да ты сам не лучше....  Добавлено: 31 окт 2009, 21:26 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|