Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 11:00




и поделиться:  Страница 3 из 30 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Против категорически. Урок - э
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:09
Постов: 26
Против категорически. Урок - это особая атмосфера, интимная, я бы сказала, между учителем и учениками возникает (в идеале) такая единая волна...а тут камеры(( Где-то там в коридорах может быть, но не в школьных кабинетах.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я считаю, что на уроке нет н
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 02:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:57
Постов: 39
А я считаю, что на уроке нет ничего секретного - того, что нельзя было бы показать родителям. Есть хамство и наглость со стороны детей, есть невыученный урок - пусть знают все; халтурит учитель - тоже пусть все знают. А менторски надиктовывать из "прекрасного далека" про беспомощность в воспитании не нужно. В разных мы школах работаем и разный у нас контингент. Может в каком-либо приблатненном ОУ и нет проблем (или они решаются "другими способами"), но в большинстве школ они есть. Лучше таким образом бороться со злом, чем загнивать в статус-кво.


Не в сети
 Профиль  
 
 #18 Присоединяюсь.
Агрессия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
#18 Присоединяюсь.
Агрессия подростка-поджигателя - результат глубокого дискомфорта и психологических проблем, которые проявляются далеко не только в поджоге. Внимательное отношение к детям снимет эти проблемы, а слежка ничего не изменит по сути. Найти способ напакостить в том месте, где никто не видит, всегда можно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Нам как-то директор сказал: &q
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 05:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:00
Постов: 149
Нам как-то директор сказал: "А вы знаете, родители требуют установить везде камеры..."
на что мы дружно ответили: "Требуют - значит надо установить!"
Знаете, родители подумали... и не стали устанавливать=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне скрывать нечего, если пона
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:25
Постов: 253
Мне скрывать нечего, если понадобится, то пусть ставят. Страшно только, что дети специально начнут искать укромные уголки и делать гадости, хотя сейчас такого нет. Действие рождает противодействие.


Не в сети
 Профиль  
 
 И у меня нет секретов, если кт
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:44
Постов: 117
И у меня нет секретов, если кто-то из родителей хочет - он всегда может посидеть на моих уроках. Это нормально. Но вот "подглядывание" через камеру мне не нравится.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да пусть будут! особенно в
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Да пусть будут! особенно важно, чтобы они писали во время совещания. И протокол легче будет написать!


Не в сети
 Профиль  
 
 #1
Сергей Logik Кулешов
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 06:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
#1
Сергей Logik Кулешов
___1 Полностью исчезнет хамство, грубость, некультурное поведение как со стороны учеников, так и со стороны учителей.
2 дети на уроках начнут вести себя тихо и спокойно....______

Наивны вы для своих лет. В магазинах же не исчезло воровство?


Не в сети
 Профиль  
 
 Никаких видеокамер не надо!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
Никаких видеокамер не надо!Это будет не урок,а сплошное надзирательство,как в тюремной камере.


Не в сети
 Профиль  
 
 32
Вот когда Вы себя почувс
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:41
Постов: 101
32
Вот когда Вы себя почувствуете под надзором администрации,когда каждое Ваше слово,каждый момент и ход урока может препарироваться ею(а оценка урока дело субъективное),тогда Вы вспомните свои категорические утверждения,и,может быть,и измените свою точку зрения.А назад-то будет поздно возвращаться!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 30 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron