Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 17 июн 2025, 15:04




и поделиться:  Страница 14 из 30 [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Думаю, к тому времени у него б
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:36
Постов: 23
Думаю, к тому времени у него будет постоянная девушка,претендентка в жёны, у него очень умная голова на плечах,всё пройдёт,это возрастное.


Не в сети
 Профиль  
 
 ну пусть разница в 3-4 года-эт
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:56
Постов: 4
ну пусть разница в 3-4 года-это приемлимо....а если она старше него на 15 лет?..что тогда?


Не в сети
 Профиль  
 
 Я понимаю, когда влюбляются уч
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:19
Постов: 7
Я понимаю, когда влюбляются ученики в олодых учительниц, когда 10-классницы в симпатичных учителей физкультуры...
Это все в порядке вещей..

Но если девушка с 6 класса ЛЮБИТ (не просто говорит о любви, а действительно, это и есть та самая настоящая любовь) свою 38-летнюю учительницу.. Если этой истории 5 лет уже.. То что тогда?
И как быть?
Ведь учительница та не дура, все понимает.. И тем не менее, эта девочка, по ее словам (да и поступкам) ей в школе ближе всех.. Она сумела добиться этого..
Как тогда?
И может ли что-то быть?

Отвтетьте, пожалуйста, с точки зрения "другой стороны баррикад"


Не в сети
 Профиль  
 
 Лиза,такого в моей практике,ес
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:59
Постов: 14
Лиза,такого в моей практике,если честно,не случалось...как быть кому?девочке? или учительнице?


Не в сети
 Профиль  
 
 Лизуня! А что ты вкладывае
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Лизуня! А что ты вкладываешь в понятие "любовь", когда рассказываешь о ней? В чем она проявляется? А что за отношения у девочки с родителями?
В чем выражается близсть?


Не в сети
 Профиль  
 
 Лиза, из этого могут получитьс
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:38
Постов: 74
Лиза, из этого могут получиться трогательные доверительные отношения. и это уже дорогого стоит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Лизуня! А эта учительница
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 05:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Лизуня! А эта учительница одинока? У нее, как я подозреваю, нет семьи, нет детей, нет любимого мужчины рядом?

В моей практике были девочки, которые приходили за советами ко мне (а нынче и в асе мы можем вести доверительные разговоры), которые всегда с радостью откликались на мои просьбы. Но я вижу в этом только хорошую психологическую близость. С некоторыми такими девочками я продолжаю по-дружески общаться и по окончании ими школы. Где-то в какой-то момент этим девочкам я смогла оказать ту поддержку, которую они не могли получить от родителей или подружек.
И кстати, я с детьми обнимаюсь ) И когда встречаю своих выпускников, мы целуемся. И в этом нет ничего особенного, скорее снова же проявление душевной близости.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ирина, да, вы правы...
Сво
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:19
Постов: 7
Ирина, да, вы правы...
Своей семьи у нее нет, живет до сих пор с родителями.
Да и в школе с коллегами как-то напряжные отношения-сложный у нее характер все же.
И ученики другие очень ее не любят почему-то. (хотя понятно, почему. Чтоб увидеть ее настоящий характер, а не напускную строгость, нужно приложить немало усилий)

Вы думаете, у нас может получиться настоящая дружба?


Не в сети
 Профиль  
 
 Лизуня! Конечно, может. Ты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Лизуня! Конечно, может. Ты закончишь школу, но можешь продолжать видеться с этим человеком.
У меня есть бывшая ученица, уже довольно взрослая женщина, разница в возрасте со мной 20 лет. Ей нужна была поддержка в 11 классе, когда отчим пытался ее изнасиловать, а потом побоялся суда и покончил жизнь самоубийством; мать обвинила дочь в том, что лишилась мужа, и даже вскоре выгнала ее из дома. Девочку очень нужно было тогда поддержать, чтобы она не чувствовала себя виноватой, чтобы не было серьезной психологической травмы. С тех пор мы созваниемся, переписываемся, она бывает у меня в гостях, и мы можем говорить обо всем на свете. У нас действительно дружеские отношения.


Не в сети
 Профиль  
 
 да,Юльчик,у тебя не все так пр
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:08
Постов: 73
да,Юльчик,у тебя не все так просто,ты все равно мучаешься и мне известно почему.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 14 из 30 [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron