Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 22:25




и поделиться:  Страница 42 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 "кроме непримиримых те кт
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
"кроме непримиримых те кто не хочет светится и таких не мало"
"за информацию, находки или деньги они помогают копарям"

Гы, гы, гы!!!
Кроме помощи в атрибутировании находок вы вряд ли что то получаете.
Ну а про за деньги... Чес. слово - НАСМЕШИЛ!!!
Рассказал бы хоть кому постороннему что ли. Я то ведь ситуацию изнутри знаю.
(кстати адекватные люди и мне дают информацию по памятникам и находкам. За это им спасибо).


Не в сети
 Профиль  
 
 (кстати адекватные люди и мне
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
(кстати адекватные люди и мне дают информацию по памятникам и находкам. За это им спасибо).---конечно за красивые глазки----=====Кроме помощи в атрибутировании находок вы вряд ли что то получаете. -----хе хе антиресно откуда это я инфу о селишах вдоль речки бутыньки надыбал даж не помню


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну например, можно пройдя по с
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
Ну например, можно пройдя по селищу увидеть следы недавнего разведочного шурфа. Тут даже ребёнок, прозвонив территорию детектором, сделает правильные выводы.
Я знаю ещё как минимум три пути, по которым инфа может попадать к вам случайно или по чистой глупости разведчиков.
Но это даже и не важно.
Важно по тому, кто ходил по этой речке с разведками и кто интересовался отчётом, понять откуда теоретически могла произойти утечка. Ну и если что, прикрыть этот канал естественно.
Но ещё важнее "посевная" конечно!
Коллеги, как это ни странно, года три назад прекрасно сработали пробки от "Балтики 9". Сам не ожидал! Однако факт. Оказалось всего то достаточно в ближайшем магазине попросить продавщицу собрать пробки от бутылок, которые у них прямо там же открывают.
И алюминий с медью по прежнему в фаворе.
А расплющенные куски алюминия под прессом - просто конфетка!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну например, можно пройдя по с
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
Ну например, можно пройдя по селищу увидеть следы недавнего разведочного шурфа. Тут даже ребёнок, прозвонив территорию детектором, сделает правильные выводы.---- я получил прямую информацию,добрые люди помогли.====Важно по тому, кто ходил по этой речке с разведками и кто интересовался отчётом, понять откуда теоретически могла произойти утечка. Ну и если что, прикрыть этот канал естественно.-----да вы археолог-следователь какой то ,попробуйте ====Коллеги, как это ни странно, года три назад прекрасно сработали пробки от "Балтики 9". Сам не ожидал! Однако факт. Оказалось всего то достаточно в ближайшем магазине попросить продавщицу собрать пробки от бутылок, которые у них прямо там же открывают.
И алюминий с медью по прежнему в фаворе.
А расплющенные куски алюминия под прессом - просто конфетка!----готов провести показательные тесты с металоискателем ,вы наглядно увидите как прекрасно работает дискриминатор на достаточно приличных приборах


Не в сети
 Профиль  
 
 ребят а про законодательство А
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 06:23
Постов: 4
ребят а про законодательство Азербайджана никто не знает?в прошлом году был на раскопках со своими учителями,так вот не понравилось то что отобрали мною найденные монеты, хочу сам свою коллекцию пополнять а не покупать их на ЧР


Не в сети
 Профиль  
 
 #443Вот чел правильно пишет, я
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:52
Постов: 15
#443Вот чел правильно пишет, я когда понял что с ПО хрен коллекцию соберешь стал собирать с помощью ЧР и "мародеров".А монеты твои точно у учителей осядут, хотя бы часть точно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Слава дело то и в том что мои
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 03:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 06:23
Постов: 4
Слава дело то и в том что мои учителя лишь посредники между мной и ЧР вот и хочу убрать эти два ненужных звена в цепочке,и самому собирать коллекцию


Не в сети
 Профиль  
 
 Не говори что нашел, монеты и
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:52
Постов: 15
Не говори что нашел, монеты и в обуви вывезти легко, и в личные вещи заныкать


Не в сети
 Профиль  
 
 а если найдут?отчисление из ун
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 06:23
Постов: 4
а если найдут?отчисление из универа?) да и еще уголовщина,не спасиб парочка сефевидских и атабекских монет того не стоит


Не в сети
 Профиль  
 
 Но тогда незнаю, но что то хор
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:52
Постов: 15
Но тогда незнаю, но что то хорошее тебе вряд ли в коллекцию попадет, или договаривайся с преподами на месте, дешевле достанутся, хотя могут и не пойти "Мы для музея" "Для истории", слышал уже такое.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 42 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron