Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 июн 2026, 19:22




и поделиться:  Страница 24 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.
Автор Сообщение
 так я не собираюсь оправдыватс
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 06:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
так я не собираюсь оправдыватся,у меня такие же права и обязанности как и у вас ,и если государство ущемляет мои права то я клал на закон этого государства, про мои обязанности оно ведь не забывает, вот такая у меня правда.я не у кого ничего не краду я беру то что мне положено но этого мне не дают.это правительство я не выбирал,и я ни чем ему не обязан .


Не в сети
 Профиль  
 
 А при чём тут правительство ил
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
А при чём тут правительство или государство?
Чем таким вас ущемило государство, что от этого артефакты стали в земле интенсивнее коррозировать?
Не надо на правительство валить. Мы ведь говорим всего лишь о мотивации действий кладоискателей и степени её логичности. И оправдываться нет смысла.
Смысл есть просто оценить логичность кладоискательских мотивов. И действовать в соответствии с логикой.


Не в сети
 Профиль  
 
 логичность простая --азарт
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
логичность простая --азарт


Не в сети
 Профиль  
 
 ну не только азарт. интерес к
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
ну не только азарт. интерес к истории, так сказать. Хотя у каждого по разному.


Не в сети
 Профиль  
 
 Если азарт, то зачем плодить с
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
Если азарт, то зачем плодить сказки про то, что всё "и так скоро сгниёт"?
Лучше так и пишите - азарт замучил, сил нет, пойду памятники грабить.

А интерес к истории...
История примерно века с XIX не сводится к сбору прикольных вещей, это же мы все прекрасно понимаем. Мы живём в XXI, и на мой взгляд оформлять интерес к истории в собирательство как то "слегка старомодно" ))).

То есть, я хочу сказать, что наука археология тоже занималась в какой то момент обычным собирательством, но по какой то причине уже давно от этого отказалась. И за столько лет не возвращалась ни разу к уровню собирательства. Значит на то, наверное, есть веские причины.


Не в сети
 Профиль  
 
 А интерес к истории...
Ист
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
А интерес к истории...
История примерно века с XIX не сводится к сбору прикольных вещей, это же мы все прекрасно понимаем. Мы живём в XXI, и на мой взгляд оформлять интерес к истории в собирательство как то "слегка старомодно" ))).
-------------------- ну так "собирание" помогает лучше вникнуть в дух времени)


Не в сети
 Профиль  
 
 Тогда могу предложить писать о
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
Тогда могу предложить писать отчётность хотя бы на уровне конца XIX века. Не пробовали?
Ну, чтобы вжиться в образ получше, так сказать. Дух времени, атмосфера эпохи, и всё такое... )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Лучше так и пишите - азарт зам
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58
Постов: 58
Лучше так и пишите - азарт замучил, сил нет, пойду памятники грабить======азарт замучил, сил нет, пойду памятники грабить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Еще рано))) Недельки через две
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 02:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35
Постов: 167
Еще рано))) Недельки через две пойдем)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Следовательно марадёр крадёт у
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 04:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25
Постов: 34
Следовательно марадёр крадёт у нас нашу историю. ----- именно вашу?опять таки вы себя ассоциируете со всем народом

Кто не может ответить за себя начинает расписываться за всех. Так ведь проще? :-)))

Ну, чтобы вжиться в образ получше, так сказать. Дух времени, атмосфера эпохи, и всё такое... )))

Паша не может выйти из образа обличителя от народа. Гы :-)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 24 из 43 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron