Форум горных пород
http://www.forum-mining.ru/

Нужен кроссовер для дальних поездок
http://www.forum-mining.ru/viewtopic.php?f=34&t=113410
Страница 1 из 1

Автор:  Vadimk [ 15 окт 2026, 07:56 ]
Заголовок сообщения:  Нужен кроссовер для дальних поездок

Нужен кроссовер для дальних поездок, чтобы на трассе было комфортно и цена оставалась доступной. Новую машину хотелось бы взять, но глаза разбегаются от количества моделей. Кто на чём ездит и что посоветовал бы посмотреть в Орске?

Автор:  Alleksef [ 15 окт 2026, 08:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен кроссовер для дальних поездок

Советую обратить внимание на машины, которые не только внешне нравятся, но и внутри не разочаровывают. Из новых мне запомнился TENET T7: симпатичный кузов, приятный салон, да и места должно хватить, чтобы всей семьёй отправиться куда-нибудь на выходные. В Орске вот здесь можно купить такой автомобиль https://orsk.tenet-nika.ru/ .

Автор:  Davudw [ 15 окт 2026, 08:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен кроссовер для дальних поездок

Я бы ещё поглядел подержанную Toyota RAV4. Да, новая машина приятнее, но у RAV4 хорошая репутация, и на вторичном рынке встречаются ухоженные экземпляры. Только историю обслуживания нужно проверять тщательно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/