Форум горных пород
http://www.forum-mining.ru/

Учёные обнаружили 50 млн новых галактик
http://www.forum-mining.ru/viewtopic.php?f=34&t=112453
Страница 1 из 1

Автор:  Elena.Petrova [ 19 апр 2015, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Учёные обнаружили 50 млн новых галактик

Изображение
Специалисты из Института Пенсильвании и NASA в ходе последних исследований обнаружили более ста миллионов новых галактик. Учёные отмечают, что это удалось сделать с помощью высокомощного телескопа WISE, который измеряет излучение космических объектов, благодаря чему учёные проследили за основными процессами развития и становления планет.

По словам учёных, в ходе наблюдений им удалось получить «ответные» сигналы-излучения от половины из них, что стало поводом для предположения о том, что в данных галактических пространствах возможна жизнь.

Стоит также отметить, что астрономы не намерены останавливаться в своей деятельности, так как полученные результаты дают серьёзные основания полагать, что инопланетные существа реальны и могут представлять интерес для всего человечества.

Результаты своего исследования учёные опубликовали в журнале Astrophysical Journal.

В свою очередь, эксперты отмечают, что ничего сверхъестественного в этом нет, также как и нет реального подтверждения того, что на этих планетах действительно есть инопланетная жизнь. По словам экспертов, в средства массовой информации очень часто попадает такая информация, но она, как правило, беспочвенна.

Источник: http://www.innov.ru/news/it/uchyenye-obnaruzhili-50-m/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/