Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:27




и поделиться:  Страница 4 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Выборы, выборы,
кандидаты
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Выборы, выборы,
кандидаты - пи...ры. (цэ)
Даешь спайдермана в кандидаты!
он крут, он хороший. И национальности не имеет, так что имеет право учавствовать!
Учавствовал же он в конкурсе мисс-(какойто там город)
!!!
ввв(.)ljplus(.)ru/img4/m/i/mikhaylova/yfi(.)jpg
голосуйте за спайдермана!

скобочки нужно убрать, да)


Не в сети
 Профиль  
 
 Не думаю, что прямо таки надо
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Не думаю, что прямо таки надо кого бы то ни было чернить ЕР. СПС? Да эта партия не пройдёт в Гос.Думу. Зачем её чернить? Далее, по опросам, ЕР набирает примерно 60% голосов. Этого вполне достаточно. 1% больше, 1% меньше, роли особой не сыграет.


Не в сети
 Профиль  
 
 По-барабану, кто будет сидеть
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:02
Постов: 17
По-барабану, кто будет сидеть у руля, один хрен, лучше от этого НАМ не станет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не думаю, что ЕР неуверенна, э
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Не думаю, что ЕР неуверенна, эти выборы практически предрешены, результаты предсказуемы.


Не в сети
 Профиль  
 
 да просто противно, что из нас
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
да просто противно, что из нас. народа не тупого, пытаются сделать стадо баранов. и при этом используют все возможные способы, через рекаламу, новости и т.д. Не уже ли некоторые люди не понимают, что это почти замбирование людей! я лично уже устала от этого. партия ЕР получила в лидеры путина и теперь только этим и пытается брать! заметьте, что до того как путин согласился стать лидером, плакаты Ер содержали хоть какую-то информацию о программе это партии, сейчас же тупо "Голосуй за Путина. За единую Россию". Это давление на народ, тем более если учесть, что страна сейчас находиться в достаточно в сложной ситуации...потому что многие бояться выборов президента, боятся будующего...а так им говорят, что типо если голосуете за нас, то будет все тип топ...ага как же...посмотрим кого еще выбирут в марте, вот тогда и будет понятно как у нас будет в стране, и будет ли иметь ЕР какое либо право голоса. а то возьмут и распустят на хр... Гос.думу... короче скорей бы вся эта конетель закончилась, надоело.


Не в сети
 Профиль  
 
 Кто владеет информацией правит
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Кто владеет информацией правит миром.
В нашей политике произошло немного по другому, ЕР не владеет инфой, она ее "делает". Контролируя СМИ можно навязывать, формировать общественное мнение почти всей аудитории страны. Примерно такое происходило в СССР. Новая КПСС во главе с лидером развесившим по всей стране свой план рвутся к власти, применяя (должен отметить весьма эфективно) различные полит технологии. Меня не покидает смутное чувство что страна с улыбкой на лице хочет наступить на старые советские грабли снова. Разница лишь в том что вещи назвали другими именами, а грабли обмотали триколором.
ЗЫ думаю общественной организации нужны более люди с трезвым взглядом чем те кто способен лишь кивать на любую кинутую ему фразу, иначе такие люди должны носить имя болванчика, другого имени они недостойны.
ЗЫЫ надеюсь службы мониторинга работают хреново


Не в сети
 Профиль  
 
 ну мне кажется, что наступить
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 03:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
ну мне кажется, что наступить хочет старшее поколение, потому что ему это привычнее, и может они думают, что это лучше, насколько я знаю, большенство молодежи придерживаются другого мнения...либо вообще ни какого!


Не в сети
 Профиль  
 
 В том то и дело что большинств
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
В том то и дело что большинство молодежи не имея собственного мнения запросто принимает первое попавшее, а чем весь город увешан?
Кстати кого бы я не спросил, большинство реально хочет голосовать за ЕР, при моем вопросе чем они мотивируют свой голос все как один отвечают что мол они работают на благо, они одни такие белые и пушистые и тд... мнения близнецы


Не в сети
 Профиль  
 
 Мда... А я тебе не так отвечал
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Мда... А я тебе не так отвечал, Денис, я говорил, что ЕР это просто более реальная и здравомыслящая партия на управление страной, а Путин наиболее реальный и здравомыслящий лидер. А что надо отвечать, тем у кого ты спрашиваешь? Я гососую за ЕР, потому что плакаты развешены по всему городу, потому что они контролируют СМИ, подавляют другие партии и зомбируют людей? Такой ответ бы тебя устроил?


Не в сети
 Профиль  
 
 ну в основном по городу висит
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 05:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
ну в основном по городу висит рекалама как раз не ЕР, а СПС, а еще увидела одну забавную вещь, которая заставила меня улыбнутся и еще раз убедиться в сообразительности наших пиарщиков... по улице Лермонтова, когда едишь к Политеху, на остановке Шмитда, висит плакат СР с Мироновым, недавно на нем оказалась клякса краски, как и на других плакатах, кроме плаката ЛДПР, так вот, сегодня вижу, что по верх плаката СР, приклеили надпись "Справедливость грязи не боиться" - честно респект тому кто до этого додумался)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron