Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 17:49




и поделиться:  Страница 23 из 23 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:53 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
А кто нибудь в транспорте знакомился? Ну не просто знакомился... есть примеры длительных и плодотворных отношений, началом которых была совместная поездка на общественном транспорте.. Путешествия на более длинные расстояния не считаются ))) Поезда, самолеты... они своей романтикой усиливают чувства и предрасполагают к их проявлению ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:50 

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:30
Постов: 49
Да, поезд это понятно ... Как там - синдром купе? Когда с незнакомым человеком делишся самым сокровенным, зная, что больше ты его не увидешь и не услышешь и использовать всю полученную информацию против него самого ) А так... все рассказал... а собеседник оказался продолжением твоей души ) Вот загогулика


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 09:01 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Если поезд и самолет отпадают, то как вариант - автобус в час пик))) Хотя не знаю, насколько может быть романтично настроение, когда тебя толкаю, мнут и обзывают ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:14 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
Жора писал(а):
Если поезд и самолет отпадают, то как вариант - автобус в час пик))) Хотя не знаю, насколько может быть романтично настроение, когда тебя толкаю, мнут и обзывают ))

Зато близкий контакт :P :P :P :P сближает до не возможности )))) после очередной давки молодому человеку просто грез не произнести такую фразу "После этого я просто обязан на вас жениться" :lol: :lol: :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:31 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:09
Постов: 51
Рузо писал(а):
Зато близкий контакт :P :P :P :P сближает до не возможности )))) после очередной давки молодому человеку просто грез не произнести такую фразу "После этого я просто обязан на вас жениться" :lol: :lol: :lol:

О, если бы вы знали насколько желанны бывают для молодых людей эти минуты невозможной близости ))) можно побыть в этой близости и не получить пощечины ))) а порой еще и сочувственный взгляд увидеть )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:44 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Постов: 36
А я вот именно во время учебы в Вузе познакомилась со своей второй половинкой ) правда он был на два курса старше, но специализация та же ) мы на фоне обсуждения предметов и предов познакомились и сблизились )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 05:10 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:03
Постов: 114
мои друзья так и познакомились )) и это не единичный случай!! на фоне учебы гораздо легче найти свою вторую половинку даже если не в твоем вузе))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 05:41 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Alexmiri писал(а):
мои друзья так и познакомились )) и это не единичный случай!! на фоне учебы гораздо легче найти свою вторую половинку даже если не в твоем вузе))

Общие интересы не только в вышке сближают ) Но и вообще по жизни )) Увы, на сегодняшний день это чаще всего становятся форумы (например, такие как этот) или чаты виртуальных игр.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:55
Постов: 170
Уж лучше знакомится на нашем форуме, здесь я, например, повстречал много интересных личностей 8-) Жаль только что с разных городов :roll:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 23 из 23 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron