Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 19:06




и поделиться:  Страница 7 из 7 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 "Лапа" - Это лом с з
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 04:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:58
Постов: 133
"Лапа" - Это лом с загнутым концом,или обоими концами под углом в 45 градусов. С ним становишься сродни Архимеду - находишь точку опоры и переворачиваешь Землю. Если такой мегазадачи нет - просто выворачиваешь из коренника блоки породы с легкостью:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Арника - это мазь из растения
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 13:23
Постов: 12
Арника - это мазь из растения арника. Замечательное средство от ушибов особенно если намазаться густо и сразу (естественно ушибленное место:)) Ну а с ломоим, монтировкой, лапой, гвоздодером пожалуй все уже понятно... размер и конфигурацию каждый подбирает под себя:) Мне нравится ковыряться длинным ломом (см.фото), но таскать-то его кто будет? Если только на автобусе привезут на точку ( бывают и такие чудеса). Так что монтяра больше подходит.Гвоздодер тоже хорошая вещь. Особенно когда на практике были и в домиках ни крючков ни гвоздей. Ну и добывали их из разных мест т.к. взятые из дому кончились очень быстро.


Не в сети
 Профиль  
 
 Могу сказать про ботинки Mende
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 17:15
Постов: 606
Могу сказать про ботинки Mendel.
Ходить удобно, сохнут на ноге и не особо промокают при ходьбе по лужам-ручьям, ноги не мёрзнут. Отходил по полной второй сезон. Недостаток - поехала часть швов. Но это и немудрено, по камням бегал много и со скал прыгал активно. Ещё один недостаток - жёсткая колодка - поначалу неприятно ноге.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 7 из 7 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron