Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 апр 2024, 15:42




и поделиться:  Страница 2 из 34 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 #10
Александра Вадимовна Ба
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
#10
Александра Вадимовна Базыльникова
Идти к директору, иначе Вас могут опередить эти же девочки и всё вышеизложенное сказать про Вас.
Соврать в 7 классе - нормально, тем более оболгать учительницу, которая хочет настоять на своём.


Не в сети
 Профиль  
 
 вот что делать с хамством адми
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
вот что делать с хамством администратора?=))........КУДА ВЫ ВЛЕЗЛИ?,,,ОПЯТЬ ПРИПЁРЛИСЬ...........и я знаю исходные данные, видимо даже ПедУнивер не помог=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот именно, что там не девочки
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:07
Постов: 2
Вот именно, что там не девочки, а мальчики - такие Лоси, что самой потом домой будет страшно идти (мой рост 155, а они сами знаете какие сейчас). Район у нас тяжелый.

Пока я сообщила их классному руководителю про срыв урока


Не в сети
 Профиль  
 
 как бы там ни было, но ни в ко
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 18:10
Постов: 16
как бы там ни было, но ни в коем случае не оставлять безнаказанно, нельзя становиться бессловесной жертвой в глазах детей, ведь это тоже часть воспитательной работы: необходимо показать, что существуют понятия "честь" и "достоинство" человека


Не в сети
 Профиль  
 
 у меня произошел такой случай.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:56
Постов: 258
у меня произошел такой случай. В новой школе работаю два месяца(кстати до сих пор не могу найти общего языка с 10 классом). На контрольной работе ученики этого злополучного класса взяли и поменялись вариантами, так что на одном ряду все писали одно и то же. Я когда начала проверять страшно разозлилась, хотела всем поставить двойки, чтоони вздумали издеваться надо мной, понятно молодая - доведем повесилимся! А потом я вспомнила слова психолога о том, что подростки не всегда все делают со зла, иногда просто не умеют по-другому. Помните как в мультфильме про крошку енота :"А ты пойди и улыбнись тому кто сидит в пруду". Я на уроке вскользь сказала, что заметила, что они поменялись вариантами, но всем кто это сделал поставила то что там получилось(кстати одни тройки), посоветовала придти и исправить. А еще попробовала объяснить, что я им не враг, мне совсем не в кайф ставить им двойки, я вообще не орган контроля, я орган обучения. Так вот половина пришла исправлять, и на следующей контрольной уже никто не делал ничего подобного. Им иногда тоже кажется, что мы только и ждем как бы их задеть и обидеть. Хотя подчеркну - это касается далеко не всех. Часто хамство нельзя оправдать!


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот именно. Если б Вы знали, к
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 01:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:07
Постов: 2
Вот именно. Если б Вы знали, как прошел тот урок. Все ребята в классе поняли, что были не правы. Но лишь один... (назовем его С.) подошел ко мне и сказал, ты что, учить нас тут собралась - дальше ****. После С. (он сидит на первой парте) просто залез на парту переполз и сел на стул. Все в классе были в шоке. Остаток урока я попросила ребят не обращать на С. никакого внимания.

Я может и ответила бы что-нибудь, но последнее время начинают жаловаться родители, мол, на их ребенка не так посмотрели, не то сказали. Я планирую ближайшие годы беременеть, полностью готовлю заранее организм, но после такого понимаю, что никаких нервов на эту школу не хватит.


Не в сети
 Профиль  
 
 От родителей все идет. Вот у м
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:05
Постов: 29
От родителей все идет. Вот у меня в студии занимался мальчик, он ругался матом, если на каком-то задании застревал, ну, когда что-то не получалось. При чем матом ругался он в классе, во время уроков, во время перемен...мамочка его пришла, и говорит, что мол, это его учителя так научили...а когда я их вместе встретила на улице, она его муштровала за что-то...и кричала на него: "Ах ты (...), вот (...), (...)" и еще что-то говорим...
Хотя сейчас дети не только от родителей, но и по телевизору слышат, на улице, гуляя во дворе...
Фильмы сейчас какие стали показывать...ужас. Они убийства да изнасилования.


Не в сети
 Профиль  
 
 Фильмы - это всего лишь фильмы
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Фильмы - это всего лишь фильмы. Жестокости больше вокруг.


Не в сети
 Профиль  
 
 Конечно. но дело в том, что мн
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 02:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:05
Постов: 29
Конечно. но дело в том, что многие родители включают ребенку телевизор, и ребенок, как губка, впитывает в себя все, что видит. Причем, он даже и не подозревает, что можно себя вести по-другому...у некоторых пьют родители, некоторым до фени ребенок, кто-то ругается и бьет ребенка, так он и в обществе так себя вести начинает.


Не в сети
 Профиль  
 
 .
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 06:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 01:37
Постов: 42
.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 34 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron