Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:31




и поделиться:  Страница 4 из 30 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Автор Сообщение
 А где тогда по душам с классом
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 03:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:25
Постов: 253
А где тогда по душам с классом поговоришь?


Не в сети
 Профиль  
 
 На 33. Категоричность то как р
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:57
Постов: 39
На 33. Категоричность то как раз у вас, а не у меня. Моя позиция: ставьте камеру, секретов у меня нет, как работаю - сами смотрите, но также смотрите и как дети работают. Выкладывать эти служебные записи в инет не нужно, но можно предоставлять родителям по запросу. Думаю, можно сделать камеру другом учителя, а не ее врагом.


Не в сети
 Профиль  
 
 ==Никто же не сидит специально
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
==Никто же не сидит специально за монитором и не "надзирает" за вами.==

Про подслушивание и подсматривание, как человеческую страстишку, очень, кстати, развитую в школах не слыхали? Про взаимное доносительство директору не слыхали?


Не в сети
 Профиль  
 
 Занятно, Дм.Винокуров, занятно
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:45
Постов: 265
Занятно, Дм.Винокуров, занятно... Выходит, что в большинстве школ одно зло творится, если с ним надо бороться? Вы большой специалист по школьному злу? Давно работаете, всё про все школы знаете, если такие обобщения делаете? Ну-ну... Хотя... боритесь-ка лучше со своими собственными проблемами... И не надо переживать за всех остальных...


Не в сети
 Профиль  
 
 На 36. Слыхал. Но сам этим не
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:57
Постов: 39
На 36. Слыхал. Но сам этим не занимаюсь. Еще я слыхал, что технический прогресс шагнул так далеко, что при желании информация, записываемая камерой, дальше сервера никуда не "убежит".


Не в сети
 Профиль  
 
 на 37. Как же мне не переживат
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:57
Постов: 39
на 37. Как же мне не переживать за всех? Взаимным сочувствием, поддержкой и пониманием сильны.


Не в сети
 Профиль  
 
 #38 Убежать. может, и не убежи
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 06:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
#38 Убежать. может, и не убежит, но по адресу попадет.)) Это нарушение приватности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Если дети захотят навредничать
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:13
Постов: 110
Если дети захотят навредничать учителю, они всё равно это сделают. Никакая видеокамера не остановит.
Видеокамеры старых проблем не решат, а новые создадут.
Я против "Большого Брата"!


Не в сети
 Профиль  
 
 #39 Интересно, а Вы, Дм. Винок
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:45
Постов: 265
#39 Интересно, а Вы, Дм. Винокуров, спросили тех всех, за которых Вы так переживаете - нуждаются ли они в Вашем сочувствии? Меня, во всяком случае, Вы не спрашивали... Со своими проблемами я и без Вашего сочувствия справлюсь, а вот к тем, кто мне свое сочувствие без моего на то согласия навязывает, я ничего, кроме досады на их дебилизм, не испытываю...
P.S. Вы так и не ответили - давно ли в школе работаете, что даете такие советы и сочувствие всем учителям расточаете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Дм. Винокуров все знает о том,
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Дм. Винокуров все знает о том, у кого какие школы. О приблатненности. О том, что творится в школах по всей России. У него огромный опыт работы (аж пять лет). Но он не знает психологии. Не понимает, что ученик и учитель перед камерой будут чувствовать себя напряженно. Что исчезнет особая атмосфера разговора в замкнутой группе, без которой урок — не урок. Он не понимает, что иная администрация начнет с помощью этих камер просто охоту за неугодными учителями.
И о техническом прогрессе у него забавные представления. При желании, пишет он, информация, записываемая камерой, дальше сервера, никуда не убежит. Это при чьем желании? А ну как у кого-то другого возникнет желание, чтобы информация как раз убежала?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 30 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron