Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 22:37




и поделиться:  Страница 6 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Я не про бесплатную работу. Не
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 01:18
Постов: 68
Я не про бесплатную работу. Не в коем случае. Оплата должна быть достойна, согласно выполняемым работам как и везде. И не о походах (приводила в пример не как положительный пример).И не про само краевед движение, а Что было в разгар краеведческого движения и что оно дало. Посмотрите мет разработки и рекомендации... Именно тогда школьная география поднялась. п.п.1-6 - касается большинство школьных предметов. Я о другом. Извините продолжу потом...


Не в сети
 Профиль  
 
 Коллеги! Кто желает выплес
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 18:49
Постов: 87
Коллеги! Кто желает выплеснуть свои накопившиеся проблемы, есть специальная тема http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=2095114&...
Здесь же обсуждаем проблему формирования новой концепции школьной географии.
Если у вас есть свои идеи что нужно положить в основу новой концепции, пишите здесь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Новая концепция школьной географии
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 18:07 

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:44
Постов: 199
Нужно больше внимания уделить практике. К примеру, изучать на компьютерах модели строения земли, смотреть презентации и т.д.
То есть ввести бОльшую технологичность.


Не в сети
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:17
Постов: 325
FlashReaL
писал(а):
Я не про бесплатную работу. Не в коем случае. Оплата должна быть достойна, согласно выполняемым работам как и везде. И не о походах (приводила в пример не как положительный пример).И не про само краевед движение, а Что было в разгар краеведческого движения и что оно дало. Посмотрите мет разработки и рекомендации... Именно тогда школьная география поднялась. п.п.1-6 - касается большинство школьных предметов. Я о другом. Извините продолжу потом...



Да уж, за работу надо прилично платить - это, я бы сказал, азы. Как же без этого-то? Без этого просто никак на самом деле.


Не в сети
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:42
Постов: 255
Да, теперь существует сильнейшее недоверие не только к слову "реформы", но и к слову "концепция".


Не в сети
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 17:04 

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:16
Постов: 235
И не говорите. От этих слов люди уже конкретно шарахаются. И, я полагаю, есть из-за чего, отрицать не приходится.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Сегодня была в книжном магазин
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 13:16
Постов: 4
Hukuma
писал(а):
Сегодня была в книжном магазине... Такое впечатление, что нет такой науки как география ... вообще нет ни плохих ни тем более хороших книг хоть как-то упоминающих хотя бы название этой науки... Я в шоке... Создается в впечатление, что ее выживают. Половина учителей в школе предметы которых не связаны с естествознанием тоже считают ее не обязательной...

А что такого-то? Астрономию же смогли изжить. Теперь, наверно, пора и за географию взяться.



_________________
Геонавигация
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 6 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron